
AISENS
AISENS FRT01-265 soporte para el apoyo de pies
Muebles de oficinaSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90504358EAN: 8435739901366
Descripción
AISENS® – Reposapiés inclinable, Negro
Reduce la fatiga en los pies, las piernas y la espalda
Especificaciones
| Material | HIPS |
| Altura (min.) | 11 cm |
| Volumen de caja | 76492,5 cm³ |
| Ancho de plegado | 18 cm |
| Peso del paquete | 1,74 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 335 mm |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Color del producto | Negro |
| Base antiderrapante | Si |
| Longitud de la caja | 470 mm |
| Volumen del paquete | 13989,6 cm³ |
| Ancho de la plataforma | 45 cm |
| Profundidad del paquete | 464 mm |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Peso del envase completo | 8,7 kg |
| Alto de la caja principal | 465 mm |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Ancho de la caja principal | 350 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado