
AISENS
AISENS FRT02-267 soporte para el apoyo de pies
Muebles de oficinaSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90504359EAN: 8435739901373
Descripción
Este reposapiés ergonómico ajustable es la solución perfecta para mejorar tu comodidad y productividad mientras estás sentado. Su diseño ajustable te permite encontrar la posición perfecta para tus pies, lo que ayuda a reducir la fatiga, mejorar la circulación sanguínea y prevenir lesiones.
Especificaciones
| Material | HIPS |
| Altura (min.) | 7 cm |
| Altura (máx.) | 39 cm |
| Volumen de caja | 99298,75 cm³ |
| Peso del paquete | 2,5 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 335 mm |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |
| Altura del paquete | 109 mm |
| Color del producto | Negro |
| Base antiderrapante | Si |
| Longitud de la caja | 565 mm |
| Volumen del paquete | 17162,05 cm³ |
| Ancho de la plataforma | 46 cm |
| Profundidad del paquete | 470 mm |
| Ángulo de inclinación | 0 - 30° |
| Peso del envase completo | 12,5 kg |
| Alto de la caja principal | 475 mm |
| Capacidad máxima de peso | 30 kg |
| Ancho de la caja principal | 370 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado