
AISENS
AISENS FT100E-231 soporte para TV 2,54 m (100")
TVSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90504360EAN: 8435739901014
Descripción
AISENS® – Soporte de suelo eco con ruedas, bandeja para DVD para monitor/TV de 37”-100”
Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Compatible con la mayoría de los modelos de televisor Samsung gracias a los accesorios especiales que incluye en el kit de montaje.
Especificaciones
| Ancho | 1050 mm |
| Altura | 1785 mm |
| Ruedas | Si |
| Tipo de montaje | Piso |
| Volumen de caja | 100710 cm³ |
| Peso del paquete | 29 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 745 mm |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Profundidad (max) | 57 cm |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Color del producto | Negro |
| Estantes incluidos | 1 |
| Longitud de la caja | 1500 mm |
| Volumen del paquete | 100710 cm³ |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 1500 mm |
| Peso del envase completo | 29 kg |
| Alto de la caja principal | 90 mm |
| Capacidad máxima de peso | 150 kg |
| Ancho de la caja principal | 746 mm |
| Rango de ajustes de altura | 1085 - 1475 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,800 x 400,800 x 600 |
| Ruedas que se pueden bloquear | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 600 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado