
AISENS
AISENS FT42TE-261 soporte para TV 106,7 cm (42")
TVSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90504363EAN: 8435739901069
Descripción
AISENS® – Soporte de suelo inclinable y extensible para monitor/TV de 13”-42”
Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Especificaciones
| Ancho | 502 mm |
| Altura | 1340 mm |
| Tipo de montaje | Piso |
| Volumen de caja | 48735 cm³ |
| Peso del paquete | 6,67 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 185 mm |
| Profundidad (max) | 45,4 cm |
| Altura del paquete | 88 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 855 mm |
| Volumen del paquete | 13512,4 cm³ |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 830 mm |
| Ángulo de inclinación | 0 - 30° |
| Peso del envase completo | 20 kg |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Alto de la caja principal | 200 mm |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Ancho de la caja principal | 285 mm |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Rango de ajustes de altura | 750 - 1240 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado