
AISENS FT70S-077 soporte para pantalla de señalización 177,8 cm (70") Negro
TVSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Soporte de suelo eco con bandeja DVD para monitor/TV de 37”-70”
Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
La base del soporte está fabricado con cristal templado de alta resistencia
Compatible con los televisores con sistema de montaje VESA, incluyendo la mayoría de los modelos de televisores Samsung gracias a los accesorios especiales suministrados con el kit de montaje.
Contenido
- 1 x Soporte de suelo para monitor/TV
- 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
- 1 x Manual de instrucciones multi idioma
Especificaciones
| Ancho | 660 mm |
| Altura | 1458 mm |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Piso |
| Volumen de caja | 46500 cm³ |
| Peso del paquete | 16,7 kg |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 480 mm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Profundidad (max) | 40 cm |
| Alcance de bandeja | -35 - 35° |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Color del producto | Negro |
| Estantes incluidos | 1 |
| Longitud de la caja | 775 mm |
| Volumen del paquete | 46500 cm³ |
| Material de la carcasa | Acero, Vidrio templado |
| Profundidad del paquete | 775 mm |
| Peso del envase completo | 16,7 kg |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Alto de la caja principal | 125 mm |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Ancho de la caja principal | 480 mm |
| Rango de ajustes de altura | 1342 - 1458 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo