
AISENS
AISENS FT70TE-035 soporte para pantalla de señalización 177,8 cm (70") Negro
TVSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90504124EAN: 8436574703405
Descripción
AISENS® – Soporte de suelo eco con rueda, bandeja para DVD y soporte de cámara para monitor/TV de 37”-70”. Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Especificaciones
| Peso | 16,6 kg |
| Tipo | Soporte de suelo con ruedas para pantalla plana |
| Ancho | 880 mm |
| Altura | 1803 mm |
| Ruedas | Si |
| Profundidad | 665 mm |
| Tipo de montaje | Piso |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 1520 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Color del producto | Negro |
| Estantes incluidos | 1 |
| Material de la carcasa | Metal |
| Estanterías ajustables | Si |
| Profundidad del paquete | 340 mm |
| Ángulo de inclinación | -10 - 10° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Rango de ajustes de altura | 1290 - 1450 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Ruedas que se pueden bloquear | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado