
AISENS
AISENS FT70TE-333 soporte para TV 177,8 cm (70")
TVSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90504416EAN: 8435739902424
Descripción
AISENS Soporte De Suelo Eco Con Rueda, Bandeja Para DVD Para Monitor/TV 45kg De 37-70, Negro. Capacidad máxima de peso: 45 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 100 x 100 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Rango de ajustes de altura: 1337 - 1445 mm, Ángulo de inclinación: -12 - 12°. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Ancho | 850 mm |
| Altura | 1654 mm |
| Ruedas | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Piso |
| Volumen de caja | 32256 cm³ |
| Peso del paquete | 11,2 kg |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 300 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Profundidad (max) | 65,5 cm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Color del producto | Negro |
| Estantes incluidos | 1 |
| Gestión de cables | Si |
| Longitud de la caja | 768 mm |
| Material de la carcasa | Acero |
| Estanterías ajustables | Si |
| Profundidad del paquete | 768 mm |
| Ángulo de inclinación | -12 - 12° |
| Peso del envase completo | 11,2 kg |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Alto de la caja principal | 140 mm |
| Capacidad máxima de peso | 45 kg |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Rango de ajustes de altura | 1337 - 1445 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 100 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado