
AISENS
AISENS HDMI Duplicador 4K@30HZ 1×2 con Alimentación USB y Cable, Negro, 30 cm
VídeoSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA17504029EAN: 8436574707663
Descripción
AISENS® – HDMI duplicador (splitter) 1×2 (una entrada, dos salidas) con pigtail (cable hdmi) 30 cm y fuente de alimentación (Cable USB 50cm).
Especificaciones
| HDCP | Si |
| Ancho | 65 mm |
| Altura | 12 mm |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Profundidad | 79 mm |
| Ancho de banda | 225 MHz |
| Indicadores LED | Si |
| Volumen de caja | 41400 cm³ |
| Peso del paquete | 83 g |
| Salida de vídeo | 2x HDMI |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Longitud de cable | 0,3 m |
| Altura del paquete | 25 mm |
| Color del producto | Negro |
| Tecnologías Dolby | Dolby Digital, Dolby Digital DTS |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Volumen del paquete | 337,5 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad de color | 12 bit |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Peso del envase completo | 8,3 kg |
| Tipo de puerto de vídeo | HDMI |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Cantidad de puertos de video | 2 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| USB con suministro de corriente | Si |
| Máxima velocidad de actualización | 30 Hz |
| Velocidad de transferencia de datos | 6,75 Gbit/s |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado