
AISENS
AISENS HDMI Duplicador 4k@30Hz 1x2 Con Alimentación, Negro
VídeoSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA17504017EAN: 8436574705577
Descripción
HDMI duplicador (splitter) 1x2 (una entrada, dos salidas) con fuente de alimentación.
El duplicador HDMI de Alta Velocidad permite duplicar la señal de entrada para dos pantallas.
Especificaciones
| 3D | Si |
| HDCP | Si |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Ancho de banda | 225 MHz |
| Volumen de caja | 38845,5 cm³ |
| Peso del paquete | 225 g |
| Salida de vídeo | 2x HDMI |
| Ancho del paquete | 67 mm |
| Cantidad por caja | 80 pieza(s) |
| Altura del paquete | 82 mm |
| Color del producto | Negro |
| Tecnologías Dolby | DTS, Dolby Digital |
| Longitud de la caja | 470 mm |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Volumen del paquete | 615,328 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad de color | 12 bit |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Profundidad del paquete | 112 mm |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Peso del envase completo | 18 kg |
| Tipo de puerto de vídeo | HDMI |
| Alto de la caja principal | 290 mm |
| Ancho de la caja principal | 435 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Cantidad de puertos de video | 2 |
| Máxima velocidad de actualización | 30 Hz |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido | EU |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado