
AISENS
AISENS Lector de Tarjeta Inteligente DNI, Negro
LectoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN43504045EAN: 8436574709315
Descripción
AISENS® – Lector de Tarjeta Inteligente DNI, Negro
Especificaciones
| Ancho | 80 mm |
| Altura | 15 mm |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Profundidad | 65 mm |
| Certificación | FIPS 201, FIPS TAA and ISO 7816 Class A, B, C |
| Volumen de caja | 34998,75 cm³ |
| Peso del paquete | 68 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de producto | Lector de tarjetas inteligentes universal |
| Ancho del paquete | 98 mm |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Longitud de cable | 1 m |
| Altura del paquete | 28 mm |
| Color del producto | Negro |
| Compatible con Mac | Si |
| Fuente de energía | USB |
| Longitud de la caja | 510 mm |
| Volumen del paquete | 296,352 cm³ |
| Zona de aplicación | Control de acceso |
| Colocación soportada | Interior |
| Compatibilidad con DNIe | Si |
| Profundidad del paquete | 108 mm |
| Peso del envase completo | 6,8 kg |
| Alto de la caja principal | 225 mm |
| Ancho de la caja principal | 305 mm |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado