
AISENS
AISENS LPS4L-339 soporte para ordenador portátil Soporte para ordenador portátil y tableta 33 cm (13")
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90504418EAN: 8435739902486
Descripción
AISENS Soporte de Sobremesa 7-13 Ajustable Para Portatil / Tablet, Plata. Tipo de producto: Soporte para ordenador portátil y tableta, Color del producto: Plata, Material: Aluminio. Ancho: 170 mm, Profundidad: 146 mm. Ancho del paquete: 171 mm, Profundidad del paquete: 195 mm, Altura del paquete: 60 mm. Ancho de la caja principal: 410 mm, Longitud de la caja: 545 mm, Alto de la caja principal: 275 mm
Especificaciones
| Ancho | 170 mm |
| Material | Aluminio |
| Plegable | Si |
| Ajustable | Si |
| Profundidad | 146 mm |
| Volumen de caja | 61449 cm³ |
| Peso del paquete | 604 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil y tableta |
| Ancho del paquete | 171 mm |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Color del producto | Gris |
| Longitud de la caja | 545 mm |
| Profundidad del paquete | 195 mm |
| Peso del envase completo | 14,5 kg |
| Alto de la caja principal | 275 mm |
| Capacidad máxima de peso | 2 kg |
| Superficie antideslizante | Si |
| Ancho de la caja principal | 410 mm |
| Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de tabletas | 33 cm (13") |
| Compatibilidad con tabletas cuyas pantallas tenga un tamaño mínimo de | 17,8 cm (7") |
| Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 33 cm (13") |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado