
AISENS
AISENS MPC05-205 soporte de CPU Peana para monitor
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90504263EAN: 8436574709339
Descripción
AISENS® – Soporte Versátil de Instalación para Mini PC
Especificaciones
| Tipo | Peana para monitor |
| Ancho | 118 mm |
| Altura | 129 mm |
| Cantidad | 1 |
| Material | Acero |
| Profundidad | 85 mm |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Tornillo |
| Volumen de caja | 31598 cm³ |
| Peso del paquete | 750 g |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Cantidad por caja | 12 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 95 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 370 mm |
| Volumen del paquete | 2161,25 cm³ |
| Profundidad del paquete | 130 mm |
| Peso del envase completo | 9 kg |
| Alto de la caja principal | 305 mm |
| Capacidad máxima de peso | 5 kg |
| Ancho de la caja principal | 280 mm |
| Tipo de chasis recomendado | USFF |
| Interfaz de panel de montaje | 50 x 50,75 x 75,100 x 100 |
| Anchura de ordenador admitida (horizontal) (máx.) | 7 cm |
| Anchura de ordenador admitida (horizontal) (mín.) | 1,7 cm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado