
AISENS
AISENS MPC06-207 soporte de CPU Carro para equipo informático
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90504264EAN: 8436574709346
Descripción
AISENS® – Soporte metálico ajustable de suelo para CPU
Especificaciones
| Tipo | Carro para equipo informático |
| Ancho | 132 mm |
| Altura | 129 mm |
| Cantidad | 1 |
| Material | Acero |
| Profundidad | 260 mm |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho ajustable | Si |
| Volumen de caja | 78045 cm³ |
| Peso del paquete | 1,7 kg |
| Ancho del paquete | 153 mm |
| Cantidad por caja | 12 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Ruedas de bloqueo | Si |
| Altura del paquete | 165 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 550 mm |
| Volumen del paquete | 7068,6 cm³ |
| Profundidad del paquete | 280 mm |
| Peso del envase completo | 20,4 kg |
| Alto de la caja principal | 330 mm |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Rango de ajuste a anchura | 119 - 209 mm |
| Ancho de la caja principal | 430 mm |
| Tipo de chasis recomendado | Torre |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado