
AISENS MSF3P-301 soporte Soporte pasivo Teléfono móvil/smartphone, Tablet/UMPC
Accesorios telefoníaSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Soporte de suelo universal ajustable para tablet 4.7"-12.9".
Fabricado con aluminio y plástico de alta calidad
Este soporte de suelo universal es la solución perfecta para aquellos que buscan un soporte versátil y ajustable para sus tablets de 4.7"-12.9" pulgadas. Podrás ajustar tu tablet a la altura y angulo ideal para tu uso, ya sea que estés viendo una película, haciendo una videollamada, o haciendo presentacion. Además, con una base estable y antideslizante, tu tablet se mantendrá segura y estable mientras la usas, sin preocupaciones de caídas o accidentes. ¡Con este soporte de suelo universal para tablet, podrás disfrutar de la comodidad y la practicidad de tener tus dispositivos electrónicos al alcance de tus manos, en cualquier lugar de tu hogar o lugar de trabajo!
Especificaciones
| Tipo | Soporte pasivo |
| Ancho | 320 mm |
| Rotar | Si |
| Altura | 1630 mm |
| Material | Aluminio, Plástico |
| Giratorio | Si |
| Profundidad | 320 mm |
| Orientación | Horizontal/Vertical |
| Uso adecuado | Interior |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Independiente |
| Volumen de caja | 49121,35 cm³ |
| Ángulo de giro | 180° |
| Ancho de plegado | 32 cm |
| Peso del paquete | 6,13 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ajustes de altura | Si |
| Altura de plegado | 74,5 cm |
| Ancho del paquete | 338 mm |
| Cantidad por caja | 3 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 685 mm |
| Volumen del paquete | 13587,6 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Profundidad de plegado | 32 cm |
| Profundidad del paquete | 670 mm |
| Ángulo de inclinación | -60 - 210° |
| Número de puntos pivote | 3 |
| Peso del envase completo | 18,4 kg |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Alto de la caja principal | 202 mm |
| Ancho máxima dispositivo | 22,4 cm |
| Ancho de la caja principal | 355 mm |
| Rango de ajustes de altura | 745 - 1240 mm |
| Tipo de dispositivo móvil | Teléfono móvil/smartphone, Tablet/UMPC |
| Tamaño máximo de pantalla | 32,8 cm (12.9") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 11,9 cm (4.7") |
| Ancho mínimo del dispositivo | 12,8 cm |
| Tipo de soporte del dispositivo | No |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo