
AISENS
AISENS Organizador de cable poliéster 20mm, Negro, 1.0m
Cargadores, Equipos Eléctricos y SuministrosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA11504701EAN: 8436574704402
Descripción
Organizador de cables flexible con capacidad de hasta 20mm de diámetro
Fabricado en poliéster de gran flexibilidad
La construcción del tejido permite una fácil aplicación y se expande hasta 1,5 veces sus dimensiones originales.
Se permite cortar para conseguir la longitud deseada
Longitud: 1.0 metros
Color: Negro
Normativas: RoHS
Test de funcionamiento: 100% testeado
Especificaciones
| Peso del paquete | 17 g |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s) |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 500 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Peso del envase completo | 3,3 kg |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Ancho de la caja principal | 400 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado