
AISENS
AISENS Panel De Parcheo De 24 Puertos RJ45 Cat.6 UTP, 19" 1U Dual IDC Con Gestion De Cables, Negro
RackSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA11504784EAN: 8436574705713
Descripción
Panel de parcheo de 24 puertos con gestión de cables para conexión RJ45 cat.6 utp.
Sistema de inserción: dual IDC
Ancho: 19 pulgadas, alto: 1U (44,45 mm)
Código de colores T568A y T568B.
Acepta cables de calibres 26, 24, 23 y 22 AWG.
Ciclos de vida de inserción mayores a 750.
Sistema de gestión de cables incorporado para facilitar la instalación
Especificaciones
| Montaje | Montaje en bastidor |
| Conector | RJ 45 |
| Volumen de caja | 68370 cm³ |
| Peso del paquete | 900 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Capacidad del rack | 1U |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Cantidad de puertos | 24 |
| Longitud de la caja | 530 mm |
| Volumen del paquete | 2750 cm³ |
| Longitud del paquete | 50 cm |
| AWG calibre del cable | 22/23/24/26 |
| Peso del envase completo | 18 kg |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Tipos de cable soportados | Cat6 |
| Ancho de la caja principal | 430 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado