
AISENS
AISENS Regleta de Enchufes Sobremesa Multifuncion con 4 Tomas + 1xUSB-C 20W PD3.0, 2xUSB-A 18W QC3.0, Luz Nocturna, 1.8M, Blanco
ElectricidadSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: LB13504482EAN: 8436574709223
Descripción
AISENS® – Base múltiple multifunción de sobremesa (regleta de enchufes) con interruptor y 4 tomas Schuko, 1 puerto USB-C 20W PD3.0, 2 puertos USB-A 18W QC3.0 y una luz nocturna incorporada. El cable de alimentación tiene una longitud de 1.8 metros y una sección de 3×1.0mm2.
Especificaciones
| Ancho | 80 mm |
| Altura | 80 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Carga rápida | Si |
| Tipo de enchufe | Tipo F |
| Volumen de caja | 58533,75 cm³ |
| Número de hilos | 3 |
| Peso del paquete | 641 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 135 mm |
| Cantidad por caja | 24 pieza(s) |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Máxima corriente | 16 A |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Altura del paquete | 85 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de la caja | 430 mm |
| Tamaño del núcleo | 1 mm² |
| Volumen del paquete | 2065,5 cm³ |
| Colocación soportada | Interior |
| Potencia total de USB | 20 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 250 V |
| Voltaje de puerto USB | 12 V |
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Voltaje de puerto USB 2 | 12 V |
| Corriente del puerto USB | 3 A |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Peso del envase completo | 15,4 kg |
| Alto de la caja principal | 363 mm |
| Potencia máx. de entrada | 4000 W |
| Protección de los niños | Si |
| Ancho de la caja principal | 375 mm |
| Corriente del puerto USB 2 | 3 A |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Tecnología de carga rápida | Quick Charge 3.0 |
| Número de puertos USB Tipo A | 2 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Potencia de salida de USB Tipo A | 18 W |
| Potencia de salida de USB Tipo C | 20 W |
| Funciones de protección de poder | Sobrecarga, Cortocircuito |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado