
AISENS
AISENS Soporte Antirobo de Sobremesa / Pared Ajustable (1 Pivote) para Tablet, Negro
TabletsSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90504157EAN: 8436574706055
Descripción
AISENS® – Soporte profesional antirobo de sobremesa / pared ajustable para tablet.
Especificaciones
| Ancho | 197 mm |
| Altura | 270 mm |
| Profundidad | 57 mm |
| Volumen de caja | 26754 cm³ |
| Ángulo de giro | 360° |
| Peso del paquete | 1,3 kg |
| Ancho del paquete | 230 mm |
| Ancho del soporte | 8,6 cm |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| Altura del paquete | 260 mm |
| Altura del soporte | 21,5 cm |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Longitud de la caja | 490 mm |
| Volumen del paquete | 3450 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ángulo de rotación | 330° |
| Profundidad del paquete | 60 mm |
| Profundidad del soporte | 8,6 cm |
| Peso del envase completo | 7,8 kg |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Alto de la caja principal | 210 mm |
| Ancho de la caja principal | 260 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 27,9 cm (11") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 20,3 cm (8") |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado