
AISENS Soporte Coche Ajustable (1 Pivote) Para Reposacabezas Para Telefono / Tablet, Rojo
Accesorios telefoníaSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Soporte de coche ajustable para reposacabezas para teléfono móvil o Tablet.
Este soporte está especialmente diseñado para el reposacabezas del automóvil, permite que los pasajeros del asiento trasero se entretengan durante el viaje. Ideal para ver películas, leer libros electrónicos, jugar video juegos etc.
Este soporte funciona perfectamente con la mayoría de los dispositivos inteligentes de entre 5 a 12 pulgadas, como su teléfono móvil o tablet de apple, samsung, xiaomi etc.
Este soporte mejorado cuenta con un cuerpo de aleación de aluminio refinado que garantiza la máxima durabilidad y estabilidad.
La instalación de este soporte en la reposacabezas no puede ser más sensillo. Equipado con un sistema rápido de fijación para reposacabezas con distancia de columnas entre 10,5cm a 14,5cm.
El soporte para tablet del reposacabezas del automóvil tiene una conexión de bola giratoria para una rotación de (360) grados, por lo tanto es muy cómodo para inclinar o girar el soporte con el fin de obtener un ángulo de visión perfecto.
El soporte para dispositivo se puede extender fácilmente de 12 cm a 21 cm para ajustarse a la mayoría de los dispositivos inteligentes.
Orificio en la parte lateral del soporte está diseñado para que pase un cable de carga, perfecto para cargar sus dispositivos inteligentes.
Especificaciones
| Tipo | Soporte pasivo |
| Material | Aluminio |
| Orientación | Horizontal/Vertical |
| Uso adecuado | Coche |
| Volumen de caja | 77112 cm³ |
| Peso del paquete | 255 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 195 mm |
| Cantidad por caja | 60 pieza(s) |
| Altura del paquete | 98 mm |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Longitud de la caja | 510 mm |
| Volumen del paquete | 1070,16 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Profundidad del paquete | 56 mm |
| Peso del envase completo | 15,3 kg |
| Alto de la caja principal | 420 mm |
| Ancho máxima dispositivo | 21 cm |
| Ancho de la caja principal | 360 mm |
| Tipo de dispositivo móvil | Teléfono móvil/smartphone, Tablet/UMPC |
| Tamaño máximo de pantalla | 30,5 cm (12") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 12,7 cm (5") |
| Ancho mínimo del dispositivo | 12 cm |
| Tipo de soporte del dispositivo | Soporte para reposacabezas de coche |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo