
AISENS Soporte de Mesa Eco Giratorio e Inclinable Para Monitor/POS 2.5kg de 10"-24", Negro
TVSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
> Soporte de mesa eco giratorio e inclinable para monitor/POS de 10”-24”
> Estilo sobremesa, no se necesita anclar el soporte en el tablero de la mesa.
> Este Soporte ajustable para pantalla con gran ángulo de inclinación, ideal para pantallas táctiles como terminales POS y compatible con dispositivos como el Amazon Echo Show 15. Su diseño ergonómico facilita la interacción táctil al permitir ajustes precisos de inclinación, ofreciendo mayor comodidad y estabilidad en cualquier entorno.
> Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
> Destacamos su fácil instalación y ajuste, muy cómodo para el uso diario.
> VESA Máximo: 100x100mm (Compatible con VESA de 75x75, 100x100mm)
> Carga Máxima: 2.5kg
> Angulo máximo de giro: -30º / +30º (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Angulo de inclinación: -20º / +75º (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Angulo máximo de rotación: -180º / +180º (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Distancia entre mesa y pantalla: 214mm
> Sistema pasacables: dispone de un orificio para poder pasar los cables.
Especificaciones
| Ancho | 180 mm |
| Rotar | Si |
| Ruedas | No |
| Giratorio | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Volumen de caja | 29610 cm³ |
| Ángulo de giro | 60° |
| Peso del paquete | 1,64 kg |
| Ancho del paquete | 202 mm |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Peso neto de caja | 16,4 kg |
| Profundidad (max) | 18 cm |
| Profundidad (min) | 18 cm |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Longitud de la caja | 470 mm |
| Volumen del paquete | 2283 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 226 mm |
| Ángulo de inclinación | -20 - 75° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Alto de la caja principal | 225 mm |
| Capacidad máxima de peso | 2,5 kg |
| Ángulo de giro (alcance) | -30 - 30° |
| Ancho de la caja principal | 280 mm |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Tamaño máximo de pantalla | 61 cm (24") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 25,4 cm (10") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 2,5 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo