
AISENS
AISENS Soporte De Mesa Eco Giratorio E Inclinable Para Monitor/tv 8kg De 17-32, Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90504123EAN: 8436574706123
Descripción
Soporte de mesa eco giratorio e inclinable para monitor/TV de 17”-32”
Estilo sobremesa, no se necesita anclar el soporte en el tablero de la mesa.
Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Destacamos su fácil instalacion y ajuste, muy cómodo para el uso diario.
Especificaciones
| Ancho | 320 mm |
| Altura | 360 mm |
| Montaje | Independiente |
| Profundidad | 200 mm |
| Kit de montaje | Si |
| Idóneo para TV | Si |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Volumen de caja | 9348 cm³ |
| Peso del paquete | 4,8 kg |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 240 mm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 95 mm |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Longitud de la caja | 410 mm |
| Volumen del paquete | 9348 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad ajustable | No |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 410 mm |
| Ángulo de inclinación | -20 - 50° |
| Peso del envase completo | 4,8 kg |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Alto de la caja principal | 95 mm |
| Capacidad máxima de peso | 8 kg |
| Ángulo de giro (alcance) | -180 - 180° |
| Ancho de la caja principal | 240 mm |
| Rango de ajustes de altura | 320 - 500 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado