
AISENS
AISENS Soporte de Mesa ECO Giratorio e Inclinable para Monitor/TV 9Kg (3 Pivotes, 2 Brazos) de 17-32, Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90504258EAN: 8436574708554
Descripción
AISENS® – Soporte de mesa eco giratorio e inclinable para monitor/TV (3 pivotes, 2 brazos) de 17”-32”
Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Se permite la instalación en la mesa a través de abrazadera o de tornillo pasante
Especificaciones
| Ancho | 868 mm |
| Altura | 407 mm |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Giratorio | Si |
| Orientación | Paisaje/Retrato |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Volumen de caja | 39468 cm³ |
| Ángulo de giro | 360° |
| Peso del paquete | 4,25 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 187 mm |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Número de brazos | 2 |
| Altura del paquete | 107 mm |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Abrazadera incluida | Si |
| Longitud de la caja | 440 mm |
| Volumen del paquete | 8523,83 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 426 mm |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Peso del envase completo | 17 kg |
| Alto de la caja principal | 230 mm |
| Capacidad máxima de peso | 18 kg |
| Instalación simplificada | Si |
| Ancho de la caja principal | 390 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Espesor del escritorio (max) | 8,5 cm |
| Espesor del escritorio (min) | 1 cm |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 9 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Grosor de mesa para montaje con abrazadera (máx.) | 8,5 cm |
| Grosor de mesa para montaje con placa de soporte (máx.) | 4 cm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado