
AISENS Soporte de Mesa ECO Giratorio e Inclinable para Monitor/TV y Mini PC 8Kg de 17-32, Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
AISENS® – Soporte de mesa eco giratorio e inclinable para monitor/TV y mini PC de 17”-32”
Soporte de mesa eco giratorio e inclinable para monitor/TV y mini PC de 17”-32”
Estilo sobremesa, no se necesita anclar el soporte en el tablero de la mesa.
Este soporte para monitor cuenta con una característica adicional que lo hace aún más práctico: un soporte para mini PC en su parte posterior. De esta manera, no solo podremos elevar la pantalla a una altura cómoda, sino que también tendremos más espacio libre en nuestra mesa para trabajar de manera más eficiente. ¡Es una forma práctica y ordenada de mejorar nuestro espacio de trabajo!
Especificaciones
| Ancho | 320 mm |
| Altura | 540 mm |
| Montaje | Independiente |
| Profundidad | 270 mm |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Volumen de caja | 9153,25 cm³ |
| Peso del paquete | 5,08 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 235 mm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 95 mm |
| Color del producto | Negro |
| Estantes incluidos | 1 |
| Gestión de cables | Si |
| Abrazadera incluida | Si |
| Longitud de la caja | 410 mm |
| Volumen del paquete | 9153,25 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 410 mm |
| Ángulo de inclinación | -20 - 50° |
| Peso del envase completo | 5,08 kg |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Alto de la caja principal | 95 mm |
| Capacidad máxima de peso | 8 kg |
| Instalación simplificada | Si |
| Ancho de la caja principal | 235 mm |
| Rango de ajustes de altura | 360 - 540 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo