
AISENS
AISENS Soporte de Mesa Giratorio e Inclinable para Portatil y Monitor/TV 9Kg de 17-32, Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90504205EAN: 8436574709094
Descripción
AISENS® – Soporte de mesa giratorio e inclinable para portátil y monitor/TV (3 pivotes, 2 brazos) de 17”-32”
Especificaciones
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Orientación | Paisaje/Retrato |
| Kit de montaje | Si |
| Idóneo para TV | Si |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Volumen de caja | 16025,67 cm³ |
| Peso del paquete | 5,6 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 303 mm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 123 mm |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Longitud de la caja | 430 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Profundidad ajustable | Si |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 430 mm |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Peso del envase completo | 5,6 kg |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Alto de la caja principal | 123 mm |
| Ancho de la caja principal | 303 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 9 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado