
AISENS Soporte De Mesa Pro Contrapeso Giratorio E Inclinable Para Monitor/TV 7kg De 17-32, Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Soporte de mesa profesional contrapeso giratorio e inclinable para monitor/TV de 17”-32”
Estilo sobremesa, no se necesita anclar el soporte en el tablero de la mesa.
Fabricado con aluminio de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Destacamos su fácil instalacion y ajuste, muy cómodo para el uso diario.
Contenido
- 1 x Soporte de mesa para monitor/TV
- 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
- 1 x Manual de instrucciones multi idioma
Especificaciones
| Ancho | 240 mm |
| Altura | 570 mm |
| Montaje | Independiente |
| Profundidad | 200 mm |
| Kit de montaje | Si |
| Idóneo para TV | Si |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Volumen de caja | 13398 cm³ |
| Peso del paquete | 3,64 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 275 mm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Ángulo de deriva | 180° |
| Alcance de bandeja | -40 - 40° |
| Altura del paquete | 112 mm |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Longitud de la caja | 435 mm |
| Volumen del paquete | 13398 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Profundidad del paquete | 435 mm |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Peso del envase completo | 3,64 kg |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Alto de la caja principal | 112 mm |
| Capacidad máxima de peso | 7 kg |
| Ancho de la caja principal | 275 mm |
| Rango de ajustes de altura | 265 - 415 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 7 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo