
AISENS Soporte De Sobremesa Ajustable Para Portatil / Tablet, Gris Oscuro
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Soporte de sobremesa ajustable para portátil o Tablet.
Este soporte es totalmente plegable y súper compacto. Se puede guardar fácilmente en una mochila, bolso o maleta cuando viaja y ahorra espacio.
Ofrece un total de 7 opciones de altura, lo que ayuda a corregir su postura y reducir el dolor de espalda, rigidez del cuello, dolores de muñeca y tensión ocular. Muy ergonómico y cómodo para leer y escribir.
Las patas de silicona antideslizantes protegen su dispositivo de posibles arañazos y deslizamientos, y las almohadillas antideslizantes inferiores evitan que el soporte se deslice en la mayoría de las superficies resbaladizas.
Especificaciones
| Ancho | 200 mm |
| Altura | 150 mm |
| Material | Aluminio |
| Plegable | Si |
| Ajustable | Si |
| Profundidad | 250 mm |
| Volumen de caja | 62604 cm³ |
| Peso del paquete | 472 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 85 mm |
| Cantidad por caja | 36 pieza(s) |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Color del producto | Gris |
| Longitud de la caja | 470 mm |
| Volumen del paquete | 725,25 cm³ |
| Profundidad del paquete | 295 mm |
| Peso del envase completo | 17 kg |
| Alto de la caja principal | 370 mm |
| Superficie antideslizante | Si |
| Ancho de la caja principal | 360 mm |
| Número de posiciones de altura | 7 |
| Número de dispositivos soportados | 1 |
| Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 38,1 cm (15") |
| Compatibilidad mínima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 25,4 cm (10") |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo