
AISENS
AISENS Soporte de Sobremesa Ajustable para Portatil / Tablet, Plata
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90504216EAN: 8436574708783
Descripción
AISENS® – Soporte de sobremesa ajustable para portátil o Tablet.
Especificaciones
| Longitud | 251 mm |
| Material | Aluminio |
| Plegable | Si |
| Ajustable | Si |
| Volumen de caja | 20790 cm³ |
| Peso del paquete | 242 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil y tableta |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 270 mm |
| Cantidad por caja | 50 pieza(s) |
| Altura del paquete | 26 mm |
| Color del producto | Gris |
| Funda de transporte | Si |
| Longitud de la caja | 275 mm |
| Volumen del paquete | 351 cm³ |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Peso del envase completo | 12,1 kg |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Capacidad máxima de peso | 3 kg |
| Superficie antideslizante | Si |
| Ancho de la caja principal | 270 mm |
| Número de posiciones de altura | 7 |
| Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 38,1 cm (15") |
| Compatibilidad mínima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 25,4 cm (10") |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado