
AISENS Soporte De Sobremesa Tamaño XL Ajustable (2 Pivotes) Para Movil / Tablet, Gris
Accesorios telefoníaSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Soporte de sobremesa ajustable de tamaño XL para teléfono móvil o Tablet.
Este soporte mejorado cuenta con un cuerpo de aleación de aluminio refinado que garantiza la máxima durabilidad y estabilidad.
Este soporte para teléfono móvil es totalmente plegable y súper compacto. Se puede guardar fácilmente en una mochila, bolso o maleta cuando viaja y ahorra espacio.
Ofrece un ángulo de visión perfecto para vídeo conferencia, ver vídeos etc. Puede colocarlo en su escritorio, mesita de noche y mesa de trabajo en casa o en la oficina.
Las patas de silicona antideslizantes protegen su dispositivo de posibles arañazos y deslizamientos, y las almohadillas antideslizantes inferiores evitan que el soporte se deslice en la mayoría de las superficies resbaladizas.
Un gran orificio en la parte posterior está diseñado para que pase un cable de carga, perfecto para cargar sus dispositivos inteligentes y mantener su escritorio organizado.
Este soporte de gran tamaño funciona perfectamente con la mayoría de los dispositivos inteligentes de hasta 11 pulgadas, como su teléfono móvil o tablet de apple, samsung, xiaomi etc.
Especificaciones
| Tipo | Soporte pasivo |
| Ancho | 77 mm |
| Altura | 130 mm |
| Material | Aluminio |
| Plegable | Si |
| Profundidad | 106 mm |
| Uso adecuado | Escritorio, Interior |
| Volumen de caja | 21764,5 cm³ |
| Peso del paquete | 213 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 135 mm |
| Cantidad por caja | 52 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Color del producto | Gris |
| Longitud de la caja | 395 mm |
| Volumen del paquete | 344,25 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 85 mm |
| Peso del envase completo | 11,1 kg |
| Alto de la caja principal | 290 mm |
| Ancho de la caja principal | 190 mm |
| Tipo de dispositivo móvil | Tablet/UMPC |
| Tamaño máximo de pantalla | 27,9 cm (11") |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo