
AISENS
AISENS Soporte de Sobremesa Tamaño XXL Ajustable (2 Pivotes) para Movil / Tablet, Gris
Accesorios telefoníaSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90504222EAN: 8436574708776
Descripción
AISENS® – Soporte de sobremesa ajustable de tamaño XXL para teléfono móvil o tablet.
Especificaciones
| Tipo | Soporte pasivo |
| Ancho | 130 mm |
| Material | Aluminio |
| Profundidad | 130 mm |
| Uso adecuado | Interior |
| Volumen de caja | 43956 cm³ |
| Peso del paquete | 564 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 208 mm |
| Cantidad por caja | 25 pieza(s) |
| Altura del paquete | 49 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 440 mm |
| Volumen del paquete | 1426,88 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 140 mm |
| Peso del envase completo | 14,1 kg |
| Alto de la caja principal | 270 mm |
| Ancho de la caja principal | 370 mm |
| Tipo de dispositivo móvil | Teléfono móvil/smartphone, Tablet/UMPC |
| Tamaño máximo de pantalla | 33 cm (13") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 11,9 cm (4.7") |
| Tipo de soporte del dispositivo | No |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado