
AISENS
AISENS Soporte de Suelo ECO con Rueda, Bandeja para DVD para Monitor/TV 50Kg de 37-70, Negro
TVSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90504329EAN: 8436574709360
Descripción
AISENS® – Soporte de suelo eco con rueda, bandeja para DVD para monitor/TV de 37”-70”
Especificaciones
| Ancho | 871 mm |
| Altura | 1665 mm |
| Ruedas | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Piso |
| Volumen de caja | 33957 cm³ |
| Peso del paquete | 12,7 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 385 mm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Altura del paquete | 98 mm |
| Color del producto | Negro |
| Estantes incluidos | 1 |
| Gestión de cables | Si |
| Longitud de la caja | 900 mm |
| Volumen del paquete | 33957 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Material de la carcasa | Acero |
| Estanterías ajustables | Si |
| Profundidad del paquete | 900 mm |
| Ángulo de inclinación | -12 - 5° |
| Peso del envase completo | 12,7 kg |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Alto de la caja principal | 98 mm |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Ancho de la caja principal | 385 mm |
| Rango de ajustes de altura | 1285 - 1450 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 |
| Ruedas que se pueden bloquear | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 100 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado