
AISENS
AISENS Soporte de Suelo ECO con Ruedas y Manivela, Bandeja para DVD y Soporte de Cámara para Monitor/TV 100Kg de 60-100, Negro
TVSelecciona el plazo de renting:
14,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90504203EAN: 8436574708691
Descripción
AISENS® – Soporte de suelo eco con rueda y manivela, bandeja para DVD y soporte de cámara para monitor/TV de 60”-100”
Especificaciones
| Ancho | 1350 mm |
| Altura | 2281 mm |
| Ruedas | Si |
| Orientación | Apaisado |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Piso |
| Volumen de caja | 181566,6 cm³ |
| Peso del paquete | 40,7 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 446 mm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Profundidad (max) | 68,3 cm |
| Altura del paquete | 345 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 1180 mm |
| Volumen del paquete | 181566,6 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 1180 mm |
| Ángulo de inclinación | -10 - 5° |
| Peso del envase completo | 40,7 kg |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Alto de la caja principal | 345 mm |
| Capacidad máxima de peso | 100 kg |
| Ancho de la caja principal | 446 mm |
| Rango de ajustes de altura | 1335 - 1635 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152,4 cm (60") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400,800 x 600,1000 x 600 |
| Ruedas que se pueden bloquear | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 1000 x 600 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado