
AISENS Soporte de techo giratorio, inclinable, extensible para monitor/TV 50kg de 23”-43”, Negro
TVSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Soporte de techo giratorio, inclinable, extensible para monitor/TV de 23”-43”
Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Se puede instalar en techos planos o inclinados para una instalación flexible y cómoda. Ángulo ajustable de la base de montaje: -60º / +60º. (depende de la instalación y del espacio disponible)
VESA Máximo: 200x200mm (Compatible con VESA de 100x100, 100x200, 200x100, 200x200mm)
Carga Máxima: 50kg
Angulo de Inclinación: -25º / 5º (depende de la instalación y del espacio disponible)
Angulo máximo de giro: -30º / 30º (depende de la instalación y del espacio disponible)
Distancia entre techo y pantalla: ajustable entre 720 y 1590mm (depende de la instalación y del espacio disponible)
Sistema de pasacables: dispone de unos orificios para poder pasar los cables por el interior del tubo.
Color: Negro
Contenido
1 x Soporte de techo para monitor/TV
1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
1 x Manual de instrucciones multi idiomas
Especificaciones
| Ancho | 250 mm |
| Altura | 1705 mm |
| Profundidad | 185 mm |
| Tipo de montaje | Techo |
| Ajustes de altura | Si |
| Alcance de bandeja | -30 - 30° |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Material de la carcasa | Acero |
| Ángulo de inclinación | -25 - 5° |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Ángulo de giro (alcance) | -60 - 60° |
| Rango de ajustes de altura | 720 - 1590 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 109,2 cm (43") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 100 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo