
AISENS Soporte Eco Giratorio, Inclinable Para Monitor/TV 30kg (2 Pivotes) De 23"-43", Negro
TVSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
> Soporte eco giratorio, inclinable para monitor/TV 30kg (2 pivotes) de 23”-43”
> Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
> VESA Máximo: 200x200mm (Compatible con VESA de 100×100, 100×200, 200×100, 200x200mm)
> Carga Máxima: 30kg
> Angulo de Inclinación: -10º / +5º (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Angulo de giro: -90º / 90º (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Distancia de la pared: ajustable entre 50 y 202 mm (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Color: Negro
> Contenido
> 1 x Soporte de pared para monitor/TV
> 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
> 1 x Manual de instrucciones multi idiomas
Especificaciones
| Ancho | 230 mm |
| Altura | 230 mm |
| Ruedas | No |
| Giratorio | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Pared |
| Volumen de caja | 50378 cm³ |
| Ángulo de giro | 180° |
| Peso del paquete | 1,27 kg |
| Ancho del paquete | 235 mm |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Peso neto de caja | 12,7 kg |
| Profundidad (max) | 20,2 cm |
| Profundidad (min) | 5 cm |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 486 mm |
| Volumen del paquete | 4385 cm³ |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 311 mm |
| Ángulo de inclinación | -10 - 5° |
| Número de puntos pivote | 2 |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Alto de la caja principal | 327 mm |
| Capacidad máxima de peso | 30 kg |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Ancho de la caja principal | 317 mm |
| Distancia a la pared (min) | 5 cm |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Distancia a la pared (max) | 20,2 cm |
| Tamaño máximo de pantalla | 109,2 cm (43") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 30 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 100 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo