
AISENS Soporte ECO giratorio, inclinable para monitor/TV 30kg (3 Pivotes) de 32-55, Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Soporte eco giratorio, inclinable para monitor/TV 30kg (3 pivotes) de 32”-55”
Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Incluye tacos de la marca FISCHER en el kit de montaje para una instalación profesional y segura.
VESA Máximo: 400x400mm (Compatible con VESA de 100x100,200x100,200x200,300x200,300x300,400x200,400x400)
Carga Máxima: 30kg
Angulo de Inclinación: -10º / +3º (depende de la instalación y del espacio disponible)
Angulo de giro: -90º / 90º (depende de la instalación y del espacio disponible)
Distancia de la pared: ajustable entre 62 y 422mm (depende de la instalación y del espacio disponible)
Color: Negro
Contenido
1 x Soporte de pared para monitor/TV
1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
1 x Manual de instrucciones multi idiomas
Especificaciones
| Montaje | Tornillos |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Pared |
| Peso del paquete | 2,72 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 278 mm |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Ángulo de pivote | -90 - 90° |
| Altura del paquete | 283 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 300 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad ajustable | Si |
| Profundidad del paquete | 58 mm |
| Ángulo de inclinación | -10 - 3° |
| Número de puntos pivote | 3 |
| Peso del envase completo | 16,3 kg |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Alto de la caja principal | 360 mm |
| Capacidad máxima de peso | 30 kg |
| Ancho de la caja principal | 290 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100,200 x 100,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400 |
| Rango de ajuste de profundidad | 62 - 422 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 400 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 100 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo