
AISENS Soporte Eco Ultra Delgado Para Monitor/TV 130kg De 60-100, Negro
TVSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Soporte eco ultra delgado para monitor/TV 130kg de 60”-100”
Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Compatible con los televisores con sistema de montaje VESA, incluyendo la mayoría de los modelos de televisores Samsung gracias a los accesorios especiales suministrados con el kit de montaje.
Compatible con pantallas curvas
Incluye tacos de la marca FISCHER en el kit de montaje para una instalación profesional y segura.
Contenido
- 1 x Soporte de pared para monitor/TV
- 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
- 1 x Manual de instrucciones multi idioma
Especificaciones
| Ancho | 1009 mm |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Pared |
| Volumen de caja | 87462 cm³ |
| Peso del paquete | 6,25 kg |
| Ancho del paquete | 415 mm |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Profundidad (max) | 3,2 cm |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 1130 mm |
| Volumen del paquete | 18509 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 1115 mm |
| Peso del envase completo | 25 kg |
| Alto de la caja principal | 430 mm |
| Capacidad máxima de peso | 130 kg |
| Ancho de la caja principal | 180 mm |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152,4 cm (60") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400,800 x 600,900 x 600 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 900 x 600 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo