
AISENS
AISENS Soporte Eco Ultra Delgado Para Monitor/tv 35kg De 23-42, Negro
TVSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90504200EAN: 8436574708486
Descripción
AISENS - Soporte Eco Ultra Delgado Para Monitor/tv 35kg De 23-42, Negro
Soporte eco ultra delgado para monitor/TV de 23”-42”
Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Especificaciones
| Ancho | 265 mm |
| Altura | 222 mm |
| Tipo de montaje | Pared |
| Peso del paquete | 579 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 25 mm |
| Cantidad por caja | 26 pieza(s) |
| Profundidad (max) | 2,05 cm |
| Altura del paquete | 270 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 565 mm |
| Volumen del paquete | 1181,25 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Peso del envase completo | 15,1 kg |
| Alto de la caja principal | 195 mm |
| Capacidad máxima de peso | 35 kg |
| Ancho de la caja principal | 355 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Interfaz de panel de montaje | 50 x 50,75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 50 x 50 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado