
AISENS Soporte Eco Ultra Delgado Para Monitor/TV 45Kg de 32-75", Negro
TVSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
- Soporte eco ultra delgado para monitor/TV 45kg de 32”-75”
- Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
- Incluye nivel de burbuja para una mayor precisión en la instalación y facilitar el ajuste de nivelación.
- VESA Máximo: 400x400mm (Compatible con VESA de 50x50,75x75,100x100,100x150,150x100,100x200,200x100,150x150,200x200,200x300,300x200,200x400,400x200,300x300,300x400,400x300,400x400mm)
- Carga Máxima: 45kg
- Distancia de la pared: 22mm
- Color: Negro
Contenido
- 1 x Soporte de pared para monitor/TV
- 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
- 1 x Manual de instrucciones multi idioma
Especificaciones
| Ancho | 445 mm |
| Altura | 420 mm |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Pared |
| Volumen de caja | 51513 cm³ |
| Peso del paquete | 900 g |
| Ancho del paquete | 28 mm |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Peso neto de caja | 18 kg |
| Profundidad (max) | 2,2 cm |
| Profundidad (min) | 2,2 cm |
| Altura del paquete | 450 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 464 mm |
| Volumen del paquete | 2205 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Alto de la caja principal | 305 mm |
| Capacidad máxima de peso | 45 kg |
| Ancho de la caja principal | 364 mm |
| Distancia a la pared (min) | 2,2 cm |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Distancia a la pared (max) | 2,2 cm |
| Tamaño máximo de pantalla | 190,5 cm (75") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Interfaz de panel de montaje | 50 x 50,75 x 75,100 x 100,100 x 150,100 x 200,150 x 100,150 x 150,200 x 100,200 x 200,200 x 300,300 x 200 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 45 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 300 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 50 x 50 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo