
AISENS Soporte Eco Ultra Delgado Para Monitor/TV 75kg de 43"-100", Negro
TVSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
> Soporte eco ultra delgado para monitor/TV 75kg de 43”-100”
> Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
> Compatible con los televisores con sistema de montaje VESA, incluyendo la mayoría de los modelos de televisores Samsung gracias a los accesorios especiales suministrados con el kit de montaje.
> Incluye tacos de la marca FISCHER en el kit de montaje para una instalación profesional y segura.
> VESA Máximo: 800x400mm (Compatible con VESA de 200x200, 300x200, 400x200, 300x300, 400x300, 400x400, 600x400, 800x400mm)
> Carga Máxima: 75kg
> Distancia de la pared: 29mm
Especificaciones
| Ancho | 886 mm |
| Altura | 426 mm |
| Ruedas | No |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Pared |
| Volumen de caja | 34747 cm³ |
| Peso del paquete | 2,7 kg |
| Ancho del paquete | 48 mm |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Peso neto de caja | 16,2 kg |
| Profundidad (max) | 2,9 cm |
| Profundidad (min) | 2,9 cm |
| Altura del paquete | 445 mm |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Longitud de la caja | 465 mm |
| Volumen del paquete | 4913 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 230 mm |
| Alto de la caja principal | 305 mm |
| Capacidad máxima de peso | 75 kg |
| Ancho de la caja principal | 245 mm |
| Distancia a la pared (min) | 2,9 cm |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Distancia a la pared (max) | 2,9 cm |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 109,2 cm (43") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,800 x 400 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 75 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo