
AISENS
AISENS Soporte Elevador XL Para Monitor/Portátil, Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90504130EAN: 8436574706130
Descripción
Soporte elevador ergonómico para monitores, portátiles etc.
Fabricado con plástico ABS de alta resistencia.
Apto para la mayoría de los monitores de hasta 32 pulgadas.
Dispone de una ranura para guardar objetos como moviles, bolígrafo etc.
Especificaciones
| Ancho | 500 mm |
| Altura | 168 mm |
| Montaje | Independiente |
| Profundidad | 300 mm |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Volumen de caja | 146128,125 cm³ |
| Peso del paquete | 1,66 kg |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 68 mm |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 529 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 715 mm |
| Volumen del paquete | 12770,06 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Profundidad del paquete | 355 mm |
| Peso del envase completo | 16,6 kg |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Alto de la caja principal | 375 mm |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Ancho de la caja principal | 545 mm |
| Rango de ajustes de altura | 78 - 168 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado