
AISENS
AISENS Soporte Giratorio y Altura Personalizable para CPU por Debajo de Escritorio con Mango de Bloqueo Fácil
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MO13504004EAN: 8436574709292
Descripción
AISENS® – Soporte giratorio y altura personalizable para CPU por debajo de escritorio con mango de bloqueo fácil.
Especificaciones
| Peso | 2,99 kg |
| Tipo | Soporte para instalación de CPU bajo mesa |
| Cantidad | 1 |
| Material | Acero |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho ajustable | Si |
| Tipo de montaje | Tornillo |
| Volumen de caja | 80028 cm³ |
| Ángulo de giro | 360° |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 172 mm |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 540 mm |
| Volumen del paquete | 11517,12 cm³ |
| Colocación soportada | Vertical |
| Profundidad del paquete | 372 mm |
| Peso del envase completo | 17,9 kg |
| Alto de la caja principal | 380 mm |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Ángulo de giro (alcance) | -180 - 180° |
| Ancho de la caja principal | 390 mm |
| Tipo de chasis recomendado | Universal |
| Altura de ordenador admitida (vertical) (máx.) | 51 cm |
| Altura de ordenador admitida (vertical) (mín.) | 30 cm |
| Profundidad de ordenador admitida (vertical) (máx.) | 20,3 cm |
| Profundidad de ordenador admitida (vertical) (mín.) | 8,8 cm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado