
AISENS Soporte Pro Giratorio, Inclinable Y Nivelable Para Monitor/tv 120kg De 60-120, Negro
TVSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
AISENS - Soporte Pro Giratorio, Inclinable Y Nivelable Para Monitor/tv 120kg De 60-120, Negro
Soporte profesional giratorio, inclinable y nivelable para monitor/TV de 60”-120”
Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Compatible con la mayoría de los modelos de televisor Samsung gracias los accesorios especiales que incluye en el kit de montaje.
Apto para la mayoría de las televisiones curvas con los accesorios especiales que incluye en el kit de montaje.
Especificaciones
| Ancho | 1010 mm |
| Altura | 630 mm |
| Giratorio | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Nivel integrado | Si |
| Tipo de montaje | Pared |
| Volumen de caja | 69012 cm³ |
| Peso del paquete | 17,4 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 340 mm |
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Profundidad (max) | 70,3 cm |
| Profundidad (min) | 7,5 cm |
| Altura del paquete | 80 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 1065 mm |
| Volumen del paquete | 28478,4 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 1047 mm |
| Ángulo de inclinación | -15 - 5° |
| Peso del envase completo | 34,8 kg |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Alto de la caja principal | 180 mm |
| Capacidad máxima de peso | 120 kg |
| Ángulo de giro (alcance) | -60 - 60° |
| Ancho de la caja principal | 360 mm |
| Distancia a la pared (min) | 7,5 cm |
| Distancia a la pared (max) | 70,3 cm |
| Tamaño máximo de pantalla | 3,05 m (120") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152,4 cm (60") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,800 x 400,800 x 600,900 x 600 |
| Indicado para pantalla curvada | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 900 x 600 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo