
AISENS Soporte Universal De Pared Giratorio E Inclinable Para Altavoces, Negro
AltavocesSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
> Soporte versátil de pared para altavoces
> Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
> Destacamos su fácil instalación y ajuste.
> Carga Máxima: 25kg
> Angulo de Inclinación: -10º / +10º (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Angulo de giro: -180º / 180º (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Ancho ajustable: 150–285 mm (sin almohadilla de protección) / 130–265 mm (con almohadilla de protección)
> Distancia de la pared: 269mm
> Color: Negro
Contenido
- 1 x Soporte para altavoces (1 Par)
- 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
- 1 x Manual de instrucciones multi idioma
Especificaciones
| Material | Acero |
| Ubicación | Pared |
| Altura (min.) | 15,4 cm |
| Altura (máx.) | 15,4 cm |
| Tipo de montaje | Pared |
| Volumen de caja | 42269 cm³ |
| Ángulo de giro | 360° |
| Peso del paquete | 2,18 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Cantidad por caja | 8 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Peso neto de caja | 17,5 kg |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 515 mm |
| Volumen del paquete | 4600 cm³ |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 250 mm |
| Ángulo de inclinación | 20° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Alto de la caja principal | 245 mm |
| Capacidad máxima de peso | 25 kg |
| Instalación simplificada | Si |
| Rango de ajuste a anchura | 130 - 285 mm |
| Ancho de la caja principal | 335 mm |
| Distancia a la pared (max) | 26,9 cm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo