
AISENS
AISENS Soporte Universal de Pared para Barra de Sonido, Negro
Televisions & AccessoriesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90504224EAN: 8436574709124
Descripción
AISENS® – Soporte versátil de pared para barra de sonido
Especificaciones
| Ancho | 39 mm |
| Altura | 72 mm |
| Material | Acero |
| Peso del paquete | 642 g |
| Tipo de producto | Soporte universal |
| Ancho del paquete | 84 mm |
| Cantidad por caja | 30 pieza(s) |
| Altura del paquete | 53 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 450 mm |
| Profundidad del paquete | 121 mm |
| Peso del envase completo | 19,3 kg |
| Alto de la caja principal | 180 mm |
| Ancho de la caja principal | 260 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado