
AISENS
AISENS Soporte Universal De Pared Para Mini Pc, Router, Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90504221EAN: 8436574708578
Descripción
AISENS® – Soporte de pared para mini PC, router u otros dispositivos electrónicos pequeños
Especificaciones
| Tipo | Soporte de CPU para instalación en pared |
| Ancho | 128 mm |
| Altura | 127 mm |
| Cantidad | 1 |
| Material | Acero |
| Profundidad | 32 mm |
| Kit de montaje | Si |
| Volumen de caja | 33418 cm³ |
| Peso del paquete | 358 g |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Profundidad (max) | 4,6 cm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 385 mm |
| Volumen del paquete | 678,6 cm³ |
| Peso del envase completo | 14,3 kg |
| Alto de la caja principal | 310 mm |
| Capacidad máxima de peso | 2 kg |
| Ancho de la caja principal | 280 mm |
| Tipo de chasis recomendado | USFF |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 36 x 130 x 145 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado