
AISENS Soporte Universal De Suelo Giratorio E Inclinable Para Altavoces, Negro
AltavocesSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
> Soporte versátil de suelo para altavoces
> Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
> Destacamos su fácil instalación y ajuste.
> Ideal para el salón, estudios o home cinema, este soporte mantiene tus altavoces a la altura óptima, asegurando un sonido limpio, claro y preciso.
> Carga Máxima: 5 kgs
> Angulo de Inclinación: -10º / +10º (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Angulo de giro: -180º / 180º (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Ancho ajustable: 150–285 mm (sin almohadilla de protección) / 130–265 mm (con almohadilla de protección)
> Altura ajustable: 853-1123 mm
> Tamaña base de suelo: 230×230 mm
> Color: Negro
Contenido
- 1 x Soporte para altavoces (1 Par)
- 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
- 1 x Manual de instrucciones multi idioma
Especificaciones
| Material | Acero |
| Ubicación | Piso |
| Profundidad | 230 mm |
| Altura (min.) | 85,3 cm |
| Altura (máx.) | 112,3 cm |
| Tipo de montaje | Independiente |
| Volumen de caja | 46035 cm³ |
| Ángulo de giro | 360° |
| Peso del paquete | 6,34 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 312 mm |
| Cantidad por caja | 3 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Peso neto de caja | 19 kg |
| Altura del paquete | 95 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 450 mm |
| Volumen del paquete | 12893 cm³ |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 435 mm |
| Ángulo de inclinación | 20° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Alto de la caja principal | 310 mm |
| Capacidad máxima de peso | 5 kg |
| Instalación simplificada | Si |
| Rango de ajuste a anchura | 130 - 285 mm |
| Ancho de la caja principal | 330 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo