
AISENS
AISENS Soporte Universal Giratorio, Inclinable de Techo para Proyector 13.5Kg, Blanco
ProyecciónSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90504144EAN: 8436574707441
Descripción
AISENS® – Soporte de techo universal giratorio, inclinable para proyector.
Especificaciones
| Ancho | 130 mm |
| Altura | 150 mm |
| Profundidad | 110 mm |
| Tipo de montaje | Techo |
| Volumen de caja | 57684 cm³ |
| Cantidad por caja | 16 pieza(s) |
| Color del producto | Blanco |
| Volumen del paquete | 3118,5 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Material de la carcasa | Acero |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Capacidad máxima de peso | 13,5 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 320 x 320 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 54 x 54 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado