
AISENS
AISENS Soporte Universal Giratorio, Inclinable y Extensible de Techo para Proyector 13.5Kg, Blanco
ProyecciónSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90504146EAN: 8436574707465
Descripción
AISENS® – Soporte de techo universal giratorio, inclinable y extensible para proyector.
Especificaciones
| Ancho | 130 mm |
| Altura | 580 mm |
| Telescopio | Si |
| Profundidad | 110 mm |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Techo |
| Volumen de caja | 49762,125 cm³ |
| Peso del paquete | 1,41 kg |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 85 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de la caja | 355 mm |
| Volumen del paquete | 4190,5 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 340 mm |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Peso del envase completo | 14,1 kg |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Alto de la caja principal | 445 mm |
| Capacidad máxima de peso | 13,5 kg |
| Ángulo de giro (alcance) | 0 - 90° |
| Ancho de la caja principal | 315 mm |
| Rango de ajustes de altura | 380 - 580 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 320 x 320 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 54 x 54 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado