
AISENS
AISENS Soporte Universal para Portátil de 12-17 para el Montaje en un Soporte de Monitor, Negro
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90504261EAN: 8436574709377
Descripción
AISENS® – Soporte universal para portátil de 12-17 para el montaje en un soporte de monitor
Especificaciones
| Ancho | 292 mm |
| Material | Acero |
| Ajustable | Si |
| Profundidad | 230 mm |
| montaje VESA | Si |
| Altura (frente) | 2 cm |
| Volumen de caja | 66493 cm³ |
| Peso del paquete | 1,06 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil |
| Ancho del paquete | 237 mm |
| Cantidad por caja | 16 pieza(s) |
| Altura del paquete | 276 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 490 mm |
| Volumen del paquete | 3597,66 cm³ |
| Profundidad del paquete | 55 mm |
| Peso del envase completo | 17 kg |
| Alto de la caja principal | 295 mm |
| Capacidad máxima de peso | 9 kg |
| Rango de ajuste a anchura | 276 - 472 mm |
| Superficie antideslizante | Si |
| Ancho de la caja principal | 460 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad mínima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 30,5 cm (12") |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado