
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro
WifiSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Adaptador permite el montaje NUC mini-ordenador, Mac Mini o Mini PC en el soporte VESA a la parte posterior del monitor o un televisor.
Fabricado con acero y aluminio de alta resistencia.
Esta solución práctica ahorra espacio en el escritorio.
Es compatible con los dispositivos con separación de agujeros VESA 75x75, 100x100.
El espacio mínimo/máximo horizontal: 75/100 y 100/100 mm.
El espacio mínimo/máximo vertical: 75/100 y 100/100 mm.
Color: Negro
Contenido
1 x Soporte VESA para mini PC
1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
1 x Manual de instrucciones multi idiomas
Especificaciones
| Ancho | 255 mm |
| Altura | 120 mm |
| Material | Aluminio, Acero |
| Utilizar con | Mini PC |
| montaje VESA | Si |
| Compatibilidad | NUC, Mac Mini |
| Volumen de caja | 32197,5 cm³ |
| Peso del paquete | 608 g |
| Ancho del paquete | 20 mm |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Altura del paquete | 260 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 540 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| Peso del envase completo | 24,3 kg |
| Alto de la caja principal | 225 mm |
| Ancho de la caja principal | 265 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo