
AISENS
AISENS SS01ST-299 palo para autofotos Smartphone
Accesorios telefoníaSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TF04504523EAN: 8435739901731
Descripción
AISENS - Palo Tripode Para Selfie Con Mando A Distancia Bluetooth 3 En 1, Negro
Palo trípode para selfie con mando a distancia bluetooth 3 en 1.
Especificaciones
| Adjunto | 6,35 mm (0.25") |
| Cantidad | 1 |
| Bluetooth | Si |
| Telescopio | Si |
| Adecuado para | Smartphone |
| Longitud (max) | 165 cm |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Peso del paquete | 400 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 91 mm |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Altura del paquete | 48 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 539 mm |
| Longitud de plegado | 26 cm |
| Botón del obturador | Si |
| Número de secciones | 8 |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Profundidad del paquete | 262 mm |
| Peso del envase completo | 16 kg |
| Alto de la caja principal | 217 mm |
| Ancho máxima dispositivo | 9,5 cm |
| Ancho de la caja principal | 480 mm |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Ancho mínimo del dispositivo | 6 cm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado